VRTCC V - Teammeldung je Event

Status
Für weitere Antworten geschlossen.
U

User 677

Hockenheim

Alfa Romeo 156

Teamname: TG-Motorsport
Fahrerliste: Roland Rauch, Lukas Przybylski, Udo Streit, Mirko Hempel


Audi A4


BMW 320si e90

Teamname: Three Sixty Racing
Fahrerliste: Michael Schreiner, Matthias Meier,Florian Strauß

Teamname: Team Fanatec DTMR I
Fahrerliste: Uwe Kriebel, Sacha leStrange

Teamname: SK Gaming meets pm>> Racing
Fahrerliste: Danny Engels, Dennis May

Teamname: Sim Racing Equipment Team BMW
Fahrerliste: Daniel Struck, André Böttcher, Michael Wollenschein, René Hiddel

Teamname: HP RACING esport team
Fahrerliste: Ronny Hähnel, Michael Bräutigam, Marc Hennerici, Frank te Wildt


BMW 320i e46

Teamname: RS RACING BMW
Fahrerliste: Tobi Schlottbohm, Jörg Spindler, Daniel Türk


Chevrolet Lacetti


Honda Accord Euro-R

Teamname: ST Racing
Fahrerliste: Matthias Saalschmidt, Tobias Saalschmidt, Uwe Schlott,Gilbert Ghammachi

Teamname: Safety-Cars
Fahrerliste: Adriano Fugmann, Andreas Kamradt, Christian Seelemann, Michael Grundau

Teamname: Team Fanatec DTMR
Fahrerliste: Wolfgang Dietrich, Ron Gerits,



Peugeot 308


Peugeot 407

Teamname: Frensch - ePower II
Fahrerliste: Sebastian Schillag, Christian Semba, Michael Theuerkauf, Torsten Baggendorf

Teamname: RS RACING Peugeot
Fahrerliste: Gil Ritter, Gerhard Lehmann, Heinz Höferer, René Beitz

Seat León

Teamname: M&N Racing
Fahrerliste: Christian Niehaves, Guido Muddemann


Seat Toledo


Volvo C30

Teamname: Black Broiler Motorworks
Fahrerliste: Tim Voss, Christian Stallwanger, Torsten Schmitt, Michael Kerscher

Teamname: HoKa Racing
Fahrerliste: Dirk Bobrowski, Lars Kimmes

Teamname: Team ConverTTable
Fahrerliste: Daniel Keilwitz, Markus Broich, Michael Wachauf, Michael Schaefer

Teamname: Elk Buffet Racing - EBR
Fahrerliste: Markus Trützschler, Michael Putscher,Björn Kajewski

Teamname: Kluge Motorsport
Fahrerliste: Thomas Kiefer, Georg Kiefer, Thomas Tegen, Fabian Kluge

Teamname: Kluge Motorsport II
Fahrerliste: Marius Schulz, Dieter Schmid, Michael Hesky, Sebastian Schmalenbach

Teamname: Frensch - ePower I
Fahrerliste: Gabriel Fürstner, Peter Kuhn, Ralf Knietzsch, Andreas Meyer

Teamname: Frensch - ePower III
Fahrerliste: Michael Jahn, Thomas Kroll, Thilo Borgmann, Marc Degen

Teamname: Sim Racing Equipment Team Volvo I
Fahrerliste: Florian Waschkowski, Sven Eckhardt, Elmar Erlekotte, Benjamin Förtsch

Teamname: Sim Racing Equipment Team Volvo II
Fahrerliste: Ingo Held, Andres Monzon

Teamname: HP RACING esport team II
Fahrerliste: Thorsten Leistnschneider,Sven Schnabel, Manuel Hähnel, Christian Büttgen

Teamname: HP RACING esport team III
Fahrerliste: Ingo Wille, Sven Dohrmann, Christian Hauck, Philipp Kampschulte

Teamname: RS RACING Volvo
Fahrerliste: Martin Thiemt,Thomas Ettig, David Krocker, Robert H.

Teamname: Team FRC Volvo
Fahrerliste: André Neumann, Michael Nepp, Andreas


Volvo S60
 
Zuletzt bearbeitet von einem Moderator:
U

User 677

Valencia

Alfa Romeo 156

Teamname: TG-Motorsport
Fahrerliste: Roland Rauch, Lukas Przybylski, Udo Streit, Mirko Hempel


Audi A4


BMW 320si e90

Teamname: Three Sixty Racing
Fahrerliste: Michael Schreiner, Matthias Meier,Florian Strauß

Teamname: SK Gaming meets pm>> Racing
Fahrerliste: Danny Engels, Dennis May

Teamname: Sim Racing Equipment Team BMW
Fahrerliste: Daniel Struck, André Böttcher, Michael Wollenschein, René Hiddel

Teamname: HP RACING esport team
Fahrerliste: Ronny Hähnel, Michael Bräutigam, Marc Hennerici, Frank te Wildt


BMW 320i e46

Teamname: RS RACING BMW
Fahrerliste: Tobi Schlottbohm, Jörg Spindler, Daniel Türk


Chevrolet Lacetti


Honda Accord Euro-R

Teamname: ST Racing
Fahrerliste: Matthias Saalschmidt, Tobias Saalschmidt, Uwe Schlott,Gilbert Ghammachi

Teamname: Team Fanatec DTMR
Fahrerliste: Wolfgang Dietrich, Ron Gerrits, Uwe Kriebel (noch nicht gewertet)

Teamname: Safety-Cars
Fahrerliste: Adriano Fugmann, Andreas Kamradt, Christian Seelemann, Michael Grundau


Peugeot 308


Peugeot 407

Teamname: Frensch - ePower II
Fahrerliste: Sebastian Schillag, Christian Semba, Michael Theuerkauf, Torsten Baggendorf

Teamname: RS RACING Peugeot
Fahrerliste: Gil Ritter, Gerhard Lehmann, Heinz Höferer, René Beitz

Seat León

Teamname: M&N Racing
Fahrerliste: Christian Niehaves, Guido Muddemann,Uwe Heintz


Seat Toledo


Volvo C30

Teamname: Black Broiler Motorworks
Fahrerliste: Tim Voss, Christian Stallwanger, Torsten Schmitt, Michael Kerscher

Teamname: HoKa Racing
Fahrerliste: Dirk Bobrowski, Lars Kimmes

Teamname: Team ConverTTable
Fahrerliste: Daniel Keilwitz, Markus Broich, Michael Wachauf, Michael Schaefer

Teamname: Elk Buffet Racing - EBR
Fahrerliste: Markus Trützschler, Michael Putscher,Björn Kajewski

Teamname: Kluge Motorsport
Fahrerliste: Thomas Kiefer, Georg Kiefer, Thomas Tegen, Fabian Kluge

Teamname: Kluge Motorsport II
Fahrerliste: Marius Schulz, Dieter Schmid, Michael Hesky, Sebastian Schmalenbach

Teamname: Frensch - ePower I
Fahrerliste: Gabriel Fürstner, Peter Kuhn, Ralf Knietzsch, Andreas Meyer

Teamname: Frensch - ePower III
Fahrerliste: Michael Jahn, Thomas Kroll, Thilo Borgmann, Marc Degen

Teamname: Sim Racing Equipment Team Volvo I
Fahrerliste: Florian Waschkowski, Sven Eckhardt, Elmar Erlekotte, Benjamin Förtsch

Teamname: Sim Racing Equipment Team Volvo II
Fahrerliste: Ingo Held, Andres Monzon

Teamname: HP RACING esport team II
Fahrerliste: Thorsten Leistnschneider,Sven Schnabel, Manuel Hähnel, Christian Büttgen

Teamname: HP RACING esport team III
Fahrerliste: Ingo Wille, Sven Dohrmann, Christian Hauck, Philipp Kampschulte

Teamname: RS RACING Volvo
Fahrerliste: Martin Thiemt,Thomas Ettig, David Krocker, Robert H.

Teamname: Team FRC Volvo
Fahrerliste: André Neumann, Michael Nepp, Andreas


Volvo S60
 
U

User 677

Mantorp

Alfa Romeo 156

Teamname: TG-Motorsport
Fahrerliste: Roland Rauch, Lukas Przybylski, Udo Streit, Mirko Hempel


Audi A4


BMW 320si e90

Teamname: Three Sixty Racing
Fahrerliste: Michael Schreiner, Matthias Meier,Florian Strauß

Teamname: SK Gaming meets pm>> Racing
Fahrerliste: Danny Engels, Dennis May

Teamname: Sim Racing Equipment Team BMW
Fahrerliste: Daniel Struck, André Böttcher, Michael Wollenschein, René Hiddel

Teamname: HP RACING esport team
Fahrerliste: Ronny Hähnel, Michael Bräutigam, Marc Hennerici, Frank te Wildt


BMW 320i e46

Teamname: RS RACING BMW
Fahrerliste: Tobi Schlottbohm, Jörg Spindler, Daniel Türk


Chevrolet Lacetti


Honda Accord Euro-R

Teamname: ST Racing
Fahrerliste: Matthias Saalschmidt, Tobias Saalschmidt, Uwe Schlott,Gilbert Ghammachi

Teamname: Team Fanatec DTMR
Fahrerliste: Wolfgang Dietrich, Ron Gerrits, Uwe Kriebel

Teamname: Safety-Cars
Fahrerliste: Adriano Fugmann, Andreas Kamradt, Christian Seelemann, Michael Grundau


Peugeot 308


Peugeot 407

Teamname: Frensch - ePower II
Fahrerliste: Sebastian Schillag, Christian Semba, Michael Theuerkauf, Torsten Baggendorf

Teamname: RS RACING Peugeot
Fahrerliste: Gil Ritter, Gerhard Lehmann, Heinz Höferer, René Beitz

Teamname: Frensch - ePower V
Fahrerliste: Michael Jahn (noch nicht gewertet), Wolfgang Laub


Seat León

Teamname: M&N Racing
Fahrerliste: Christian Niehaves, Guido Muddemann,Uwe Heintz


Seat Toledo


Volvo C30

Teamname: Black Broiler Motorworks
Fahrerliste: Tim Voss, Christian Stallwanger, Torsten Schmitt, Michael Kerscher

Teamname: HoKa Racing
Fahrerliste: Dirk Bobrowski, Lars Kimmes

Teamname: Team ConverTTable
Fahrerliste: Daniel Keilwitz, Markus Broich, Michael Wachauf, Michael Schaefer

Teamname: Elk Buffet Racing - EBR
Fahrerliste: Markus Trützschler, Michael Putscher,Björn Kajewski

Teamname: Kluge Motorsport
Fahrerliste: Thomas Kiefer, Georg Kiefer, Thomas Tegen, Fabian Kluge

Teamname: Kluge Motorsport II
Fahrerliste: Marius Schulz, Dieter Schmid, Florian Becker, Sebastian Schmalenbach

Teamname: Frensch - ePower I
Fahrerliste: Gabriel Fürstner, Peter Kuhn, Ralf Knietzsch, Andreas Meyer

Teamname: Frensch - ePower III
Fahrerliste: Thomas Nolden, Thomas Kroll, Thilo Borgmann, Marc Degen

Teamname: Sim Racing Equipment Team Volvo I
Fahrerliste: Florian Waschkowski, Sven Eckhardt, Elmar Erlekotte, Benjamin Förtsch

Teamname: Sim Racing Equipment Team Volvo II
Fahrerliste: Ingo Held, Andres Monzon

Teamname: HP RACING esport team II
Fahrerliste: Thorsten Leistnschneider,Sven Schnabel, Manuel Hähnel, Christian Büttgen

Teamname: HP RACING esport team III
Fahrerliste: Ingo Wille, Sven Dohrmann, Christian Hauck, Philipp Kampschulte

Teamname: RS RACING Volvo
Fahrerliste: Martin Thiemt,Thomas Ettig, David Krocker, Robert H.

Teamname: Team FRC Volvo
Fahrerliste: André Neumann, Michael Nepp, Andreas


Volvo S60
 
Status
Für weitere Antworten geschlossen.
Oben