VRTCC IV - Teammeldung je Event

Status
Für weitere Antworten geschlossen.
U

User 677

Die hier stehenden Teammeldungen sind gültig für das jeweils angegebene Event und beziehen sich auf den Stand aus dem Teammeldungsthread Stand Renntag, 19:00 Uhr.
 
U

User 677

Interlagos

Alfa 156

Teamname: TG-Motorsport
Fahrerliste: Udo Streit, Lukas Przybylski, Mirko Hempel


BMW 320si

Teamname: Team Fanatec DTMR I
Fahrerliste: Sacha leStrange, Uwe Kriebel, Andreas Gaida, Ron Gerrits

Teamname: Sim Racing Equipment I
Fahrerliste: Daniel Struck, Elmar Erlekotte, Michael Wollenschein, André Böttcher

Teamname: RS Racing BMW
Fahrerliste: Jörg Spindler, Dominic Hy., Tobias Schlottbohm, (Maximilian Indrich)

Teamname: HP RACING I
Fahrerliste:Ronny Hähnel, Michael Bräutigam, Marc Hennerici

Teamname: TEAM FRClub I
Fahrerliste: André Neumann, Martin Steinmetz, Andreas

Teamname: TEAM FRClub II
Fahrerliste: André Scheibe, Klaus Neumann, Sebastian Schmalenbach, Stephan Teigeler



Chevrolet Lacetti

Teamname: DTMR Junior Team
Fahrerliste: Thomas Kiefer, Georg Kiefer, Marius Schulz, Fabian Kluge

Teamname: RS Racing Chevrolet
Fahrerliste: Martin Thiemt, David Krocker, Robert H., Thomas Ettig


Honda Accord Euro S

Teamname: Black Broiler Motorworks
Fahrerliste: Tim Voss, Christian Stallwanger, Michael Kerscher, (Torsten Schmitt)

Teamname: ClubmanGT Team 1
Fahrerliste: Gabriel Fürstner, Sebastian Schillag ,Torsten Baggendorf, Jörg Sonntag

Teamname: ClubmanGT Team 2
Fahrerliste:Thomas Burghardt, Thilo Borgmann, Christian Semba, Michael Raetz

Teamname: ClubmanGT Team 3
Fahrerliste: Michael Theuerkauf, Michael Jahn, Ralph Knietzsch, Andreas Meyer

Teamname: HoKa Racing
Fahrerliste: Dirk Bobrowski, Holger Wawrzyniak, Lars Kimmes



Seat Leon

Teamname: Team Fanatec DTMR II
Fahrerliste: Tomislav Vladovic, Michael Endres, Uwe Heintz

Teamname: ST Racing
Fahrerliste: Matthias Saalschmidt, Tobias Saalschmidt, Uwe Schlott

Teamname: Sim Racing Equipment II
Fahrerliste: Florian Waschkowski, Sven Eckhardt, Ingo Held, Benjamin Förtsch

Teamname: Lionracing Lipsia
Fahrerliste: Jens Klein-Altstedde, Michael Nepp

Teamname: RS Racing Seat
Fahrerliste: Heinz Höferer, Gil Ritter, Gerhard Lehmann, Wolfgang Laub

Teamname: TEAM FRClub III
Fahrerliste: Torsten Gehb, Ralf Thielen


Vauxhall Vectra

Teamname: AG Racing
Fahrerliste : Gilbert Ghammachi, Frank Ewe

Teamname: HP RACING II
Fahrerliste: Ingo Wille, Thorsten Leistenschneider,Sven Dohrmann,Manuel Hähnel

Teamname: HP RACING III
Fahrerliste: Sven Schnabel, Philipp Kampschulte, Christian Hauck
 
U

User 677

Mid Ohio

Alfa 156

Teamname: TG-Motorsport
Fahrerliste: Udo Streit, Lukas Przybylski, Mirko Hempel


BMW 320si

Teamname: Team Fanatec DTMR I
Fahrerliste: Sacha leStrange, Uwe Kriebel, Andreas Gaida, Ron Gerrits

Teamname: Sim Racing Equipment I
Fahrerliste: Daniel Struck, Elmar Erlekotte, Michael Wollenschein, André Böttcher

Teamname: RS Racing BMW
Fahrerliste: Jörg Spindler, Dominic Hy., Tobias Schlottbohm, (Maximilian Indrich)

Teamname: HP RACING I
Fahrerliste:Ronny Hähnel, Michael Bräutigam, Marc Hennerici

Teamname: TEAM FRClub I
Fahrerliste: André Neumann, Martin Steinmetz, Andreas

Teamname: TEAM FRClub II
Fahrerliste: André Scheibe, Klaus Neumann, Sebastian Schmalenbach, Stephan Teigeler



Chevrolet Lacetti

Teamname: DTMR Junior Team
Fahrerliste: Thomas Kiefer, Georg Kiefer, Marius Schulz, Fabian Kluge

Teamname: RS Racing Chevrolet
Fahrerliste: Martin Thiemt, David Krocker, Robert H., Thomas Ettig


Honda Accord Euro S

Teamname: Black Broiler Motorworks
Fahrerliste: Tim Voss, Christian Stallwanger, Michael Kerscher, (Torsten Schmitt)

Teamname: ClubmanGT Team 1
Fahrerliste: Gabriel Fürstner, Sebastian Schillag ,Torsten Baggendorf, Jörg Sonntag

Teamname: ClubmanGT Team 2
Fahrerliste:Thomas Burghardt, Thilo Borgmann, Christian Semba, Michael Raetz

Teamname: ClubmanGT Team 3
Fahrerliste: Michael Theuerkauf, Michael Jahn, Ralph Knietzsch, Andreas Meyer

Teamname: HoKa Racing
Fahrerliste: Dirk Bobrowski, Holger Wawrzyniak, Lars Kimmes



Seat Leon

Teamname: Team Fanatec DTMR II
Fahrerliste: Tomislav Vladovic, Michael Endres, Uwe Heintz

Teamname: ST Racing
Fahrerliste: Matthias Saalschmidt, Tobias Saalschmidt, Uwe Schlott

Teamname: Sim Racing Equipment II
Fahrerliste: Florian Waschkowski, Sven Eckhardt, Ingo Held, Benjamin Förtsch

Teamname: Lionracing Lipsia
Fahrerliste: Jens Klein-Altstedde, Michael Nepp

Teamname: RS Racing Seat
Fahrerliste: Heinz Höferer, Gil Ritter, Gerhard Lehmann, Wolfgang Laub

Teamname: TEAM FRClub III
Fahrerliste: Torsten Gehb, Ralf Thielen


Vauxhall Vectra

Teamname: AG Racing
Fahrerliste : Gilbert Ghammachi, Frank Ewe

Teamname: HP RACING II
Fahrerliste: Ingo Wille, Thorsten Leistenschneider,Sven Dohrmann,Manuel Hähnel

Teamname: HP RACING III
Fahrerliste: Sven Schnabel, Philipp Kampschulte, Christian Hauck
 
U

User 677

Kyalami

Alfa 156

Teamname: TG-Motorsport
Fahrerliste: Udo Streit, Lukas Przybylski, Mirko Hempel


BMW 320si

Teamname: Team Fanatec DTMR I
Fahrerliste: Sacha leStrange, Uwe Kriebel, Andreas Gaida, Ron Gerrits

Teamname: Sim Racing Equipment I
Fahrerliste: Daniel Struck, Elmar Erlekotte, Michael Wollenschein, André Böttcher

Teamname: RS Racing BMW
Fahrerliste: Jörg Spindler, Dominic Hy., Tobias Schlottbohm, (Maximilian Indrich)

Teamname: HP RACING I
Fahrerliste:Ronny Hähnel, Michael Bräutigam, Marc Hennerici

Teamname: TEAM FRClub I
Fahrerliste: André Neumann, Martin Steinmetz, Andreas

Teamname: TEAM FRClub II
Fahrerliste: André Scheibe, Klaus Neumann, Sebastian Schmalenbach, Stephan Teigeler



Chevrolet Lacetti

Teamname: DTMR Junior Team
Fahrerliste: Thomas Kiefer, Georg Kiefer, Marius Schulz, Fabian Kluge

Teamname: RS Racing Chevrolet
Fahrerliste: Martin Thiemt, David Krocker, Robert H., Thomas Ettig


Honda Accord Euro S

Teamname: Black Broiler Motorworks
Fahrerliste: Tim Voss, Christian Stallwanger, Michael Kerscher, (Torsten Schmitt)

Teamname: ClubmanGT Team 1
Fahrerliste: Gabriel Fürstner, Sebastian Schillag ,Torsten Baggendorf, Jörg Sonntag

Teamname: ClubmanGT Team 2
Fahrerliste:Thomas Burghardt, Thilo Borgmann, Christian Semba, Michael Raetz

Teamname: ClubmanGT Team 3
Fahrerliste: Michael Theuerkauf, Michael Jahn, Ralph Knietzsch, Andreas Meyer

Teamname: HoKa Racing
Fahrerliste: Dirk Bobrowski, Holger Wawrzyniak, Lars Kimmes



Seat Leon

Teamname: Team Fanatec DTMR II
Fahrerliste: Tomislav Vladovic, Michael Endres, Uwe Heintz

Teamname: ST Racing
Fahrerliste: Matthias Saalschmidt, Tobias Saalschmidt, Uwe Schlott

Teamname: Sim Racing Equipment II
Fahrerliste: Florian Waschkowski, Sven Eckhardt, Ingo Held, Benjamin Förtsch

Teamname: TEAM FRClub III
Fahrerliste: Jens Klein-Altstedde, Michael Nepp, Torsten Gehb, Ralf Thielen

Teamname: RS Racing Seat
Fahrerliste: Heinz Höferer, Gil Ritter, Gerhard Lehmann, Wolfgang Laub

Vauxhall Vectra

Teamname: AG Racing
Fahrerliste : Gilbert Ghammachi, Frank Ewe

Teamname: HP RACING II
Fahrerliste: Ingo Wille, Thorsten Leistenschneider,Sven Dohrmann,Manuel Hähnel

Teamname: HP RACING III
Fahrerliste: Sven Schnabel, Philipp Kampschulte, Christian Hauck
 
Status
Für weitere Antworten geschlossen.
Oben