U
User 6
wie schon im letzten Jahr findet auch dieses Jahr wieder das Race Of Champions (Brand Hatch) statt.
[30 Minuten Qualify - PRO Long Rennen]
Termin ist der 15. Juni 2002 um 20:00Uhr (JOIN-Beginn: 19:45Uhr). Treffpunkt ist im Chatroom GGPLC.
Startberechtigt sind cupübergreifend die 17 Fahrer mit den meisten Saison-Punkten und der Titelverteidiger vom letzten ROC. Wenn jemand einer der startberechtigten 18 Fahrer nicht kann, dann bitte Bescheid geben. Es rücken dann die Leute entsprechend der Liste auf!
Hier die vorläufige Liste der Starter:
00. A. Steinberg Cooper (ROC-Titelverteidiger)
01. O. Reinhold BRM 385 (JBC-Champ)
02. M. Saupe Eagle 361 (JRC-Champ)
03. R. Hernández Eagle 359 (JCC-Champ)
04. J. Frömel Cooper 354 (JBC)
05. A. Wilke BRM 351 (JRC)
06. R. Rauch Ferrari 345 (JRC)
07. C. Engels Honda 344 (JRC)
08. T. Huber Brabham 329 (JSC-Champ)
09. M. Stiepel Eagle 320 (JCC)
10. H. Hollerer Eagle 301 (JBC)
11. U. Landgraf BRM 299 (JCC)
12. H. Rohr Lotus 284 (JSC)
13. T. Kaul Eagle 281 (JSC)
14. D. Müßener Brabham 278 (JCC)
15. M. Henninger Ferrari 278 (JSC)
16. J. Jung Ferrari 269 (JCC)
17. R. Wagner Lotus 267 (JRC)
---------------------------------
18. P. Neuendorf Ferrari 245 (JSC - 1 Sieg)
19. L. Wiebusch BRM 245 (JRC - kein Sieg)
20. R. Volger Honda 241 (JCC)
21. R. Merkel Ferrari 239 (JBC)
22. J. Beyer BRM 238 (JSC)
23. S. Hoellmann Brabham 237 (JCC)
24. R. Winkler Brabham 233 (JRC)
25. M. Baldreich Lotus 226 (JSC)
26. R. Wimbürger Cooper 219 (JSC)
27. M. Kohlbecker Eagle 213 (JRC)
28. D. Reissiger Honda 210 (JSC)
29. R. Beitz Cooper 209 (JCC)
...
[30 Minuten Qualify - PRO Long Rennen]
Termin ist der 15. Juni 2002 um 20:00Uhr (JOIN-Beginn: 19:45Uhr). Treffpunkt ist im Chatroom GGPLC.
Startberechtigt sind cupübergreifend die 17 Fahrer mit den meisten Saison-Punkten und der Titelverteidiger vom letzten ROC. Wenn jemand einer der startberechtigten 18 Fahrer nicht kann, dann bitte Bescheid geben. Es rücken dann die Leute entsprechend der Liste auf!
Hier die vorläufige Liste der Starter:
00. A. Steinberg Cooper (ROC-Titelverteidiger)
01. O. Reinhold BRM 385 (JBC-Champ)
02. M. Saupe Eagle 361 (JRC-Champ)
03. R. Hernández Eagle 359 (JCC-Champ)
04. J. Frömel Cooper 354 (JBC)
05. A. Wilke BRM 351 (JRC)
06. R. Rauch Ferrari 345 (JRC)
07. C. Engels Honda 344 (JRC)
08. T. Huber Brabham 329 (JSC-Champ)
09. M. Stiepel Eagle 320 (JCC)
10. H. Hollerer Eagle 301 (JBC)
11. U. Landgraf BRM 299 (JCC)
12. H. Rohr Lotus 284 (JSC)
13. T. Kaul Eagle 281 (JSC)
14. D. Müßener Brabham 278 (JCC)
15. M. Henninger Ferrari 278 (JSC)
16. J. Jung Ferrari 269 (JCC)
17. R. Wagner Lotus 267 (JRC)
---------------------------------
18. P. Neuendorf Ferrari 245 (JSC - 1 Sieg)
19. L. Wiebusch BRM 245 (JRC - kein Sieg)
20. R. Volger Honda 241 (JCC)
21. R. Merkel Ferrari 239 (JBC)
22. J. Beyer BRM 238 (JSC)
23. S. Hoellmann Brabham 237 (JCC)
24. R. Winkler Brabham 233 (JRC)
25. M. Baldreich Lotus 226 (JSC)
26. R. Wimbürger Cooper 219 (JSC)
27. M. Kohlbecker Eagle 213 (JRC)
28. D. Reissiger Honda 210 (JSC)
29. R. Beitz Cooper 209 (JCC)
...