Einteilung: 1. GRRL Event

U

User 7

So hier ist die Einteilung, nach Zufall eingeteilt, keine Gesichtskontrolle und mit Speed hats auch nichts zu tun.

--------------------------------------------------------------------

Division A

#1 - Arndt Röttgers
#4 - Dominic Fingerhut
#9 - Klausi Wember
#43- Andreas Kappenberger
#52- Claudio Langenegger
#57- Dirk Wessendorf
#59- Mike Kadlcak
#61- Peter Neuendorf
#74- Michael Schneider
#75- Frank Hütten
#83- Andreas Wilke
#93- Boris Freitag
#121 Dirk Reiter
#131 Joachim Trensz
#132 Rainer Merkel Ersatz: Olaf Woyna
#133 Roberto Hernandez
#138 Herwig Sulzbacher
#141 Martin Micko
#183 Ramon Wellmann
#187 Andreas Gaida
#202 Thilo Huber
#208 Stefan Tschepe
#212 Martin Koch
#283 Michael Hambloch
#333 Marco Saupe Ersatz: Jochen Frömel
#360 David Schneider
#400 Roland Rauch
#501 Michael Henninger
#567 Wolfgang Höhn
#606 Sacha Le´Strange
#696 Sasche Moenig
#909 Ralph Weiland

Gastfahrer:

--------------------------------------------------------------------

Division B

#2 - Arvid Steinberg
#26- Wolfgang Woeger
#31- Jo-Lueg Althoff
#44- Andreas Kröger
#56- Michael Neuberger Ersatz: Dirk Wilke
#58- Joachim Gallert
#62- Bernard D. Bram
#64- Martin Olscher
#65- Frank Ehm
#67- Andree Neumann
#78- Alexander Marx
#79- Peter Wittkamp
#87- Markus Gebhardt
#101 Matthias Bayer
#113 Frank Zanker
#127 Martin Nachtsheim
#135 Markus Papenbrock
#147 Dirk Müssener
#137 Richard Svetnicka
#172 Reinhard Winkler
#178 Steffen Schmoranz
#217 Alex Geissler
#225 Marco Wust
#291 Rainer Kreutzer Ersatzfahrer: Tom Reinberger
#444 Micheal "Smudo" Schmidt
#500 Andy Green
#571 Nils Borngräber #331 Martin Steinbichler
#666 Marcus Trellenberg
#699 Michael Saxinger
#698 Michael Mollerus
#995 Michael Kohlbecker

Gastfahrer:

--------------------------------------------------------------------

Rot= Fahrer nimmt an Rennen nicht Teil.

--------------------------------------------------------------------

Die Ersatzfahrer sollten drann denken das sie im Auto des verhinderten Fahrers antreten. ;)

Die beiden Rennen starten Zeitgleich um 20:00 Uhr am Freitag.
Es wird die Silverstone Version gefahren die von dem Demo Konerter auf Noonans Page stammt, nicht die von US Pits.
 
U

User 191

Original von Arvid Steinberg

Division A

#83- Andreas Wilke
[..... lang, länger, noch länger .....]
#212 Martin Koch

So hier ist die Einteilung, nach Zufall eingeteilt, keine Gesichtskontrolle und mit Speed hats auch nichts zu tun.

Ne?! Echt?
 
U

User 73

Sacha LèStrange kann nicht mitfahren, er muss übers Wochenende arbeiten. :(

saScha
 
U

User 199

Oh schade X(

Müssen wir dieses 1.Rennen wohl ohne Teamspeak auskommen, nicht wahr Herr Koch?

Aber wohl nur dieses eine Mal, bei unseren Zeiten *g*

grüsse
Andree
 
U

User 53

Jochen Frömel startet bei Alfa Corse für Marco Saupe.

Gruß, Thilo

btw.: habs schon eingetragen ;)
 
Oben