Anmeldung Event 2 Nachholtermin

U

User 1548

Mittwoch, 25. Juni 2008

Strecke: Castle Comb

Bevorzugt startberechtigt sind alle, die gestern startberechtigt waren und zwar in der gestrigen Reihenfolge.
gestern: Originaltermin für EVENT 2 am 20. Februar 2008

hier die damalige Liste: die Chassis sind so, wie hier geschrieben, zu fahren, also nach Tabellenstand aus Event 1!

Code:
Anmeldeliste für Funcup – Event 2
am Mittwoch den 20.02.2008 - 20:00
 
 
Meldg.        Fahrer            Chassis        Startnr.   
 
01        Michael Schade        Brabham        06  [B][COLOR=#2e8b57]kommt [/COLOR][/B]                    
02        Michael Erhart        Brabham        05  [B][COLOR=seagreen]kommt [/COLOR][/B]
04        Martin Fass           freie Wahl     14
05        Claudio Callipo       Honda          10  [B][COLOR=seagreen]kommt [/COLOR][/B]
06        Andreas_Oder          BRM            11  [B][COLOR=seagreen]kommt [/COLOR][/B]
07        Manfred Leitner       freie Wahl     15  [B][COLOR=seagreen]kommt [/COLOR][/B]
08        Sascha Lagler         freie Wahl     02
09        Steffen Kriesch       freie Wahl     16  [COLOR=Red][B]Arbeit[/B][/COLOR]
10        Mario Wilhelm         Cooper         07  [B][COLOR=seagreen]kommt [/COLOR][/B]
11        Josef Müller          freie Wahl     17  [B][COLOR=#2e8b57]kommt [/COLOR][/B]                    
12        Felix Krohn           Ferrari        04
[COLOR=black]13        Oliver Schulz         freie Wahl     18[/COLOR]
[COLOR=black]14        Alfred Manzella       freie Wahl     19[/COLOR]
[COLOR=black]15        Phil Hagenbauer       BRM            12  [/COLOR][B][COLOR=#2e8b57]kommt [/COLOR][/B]                    
[COLOR=black]16        Peter Neuendorf       Ferrari        03[/COLOR]
17        Christof Gietzelt     freie Wahl     20  [B][COLOR=seagreen]kommt [/COLOR][/B]
19        Daniel Stuehler       Honda          09  [B][COLOR=seagreen]kommt [/COLOR][/B]
[COLOR=black]20        Ingo Karlisch         freie Wahl     22[/COLOR]
21        Kay Mühle             Cooper         08
22        Christian Köbel       freie Wahl     23
 
Hoffnugsliste – ab hier gibt’s keinen Fixplatz mehr.
Für gewöhnlich wird meist noch ein Platz frei.
 
23        Adriano Fugmann       freie Wahl     24  [B][COLOR=#2e8b57]kommt [/COLOR][/B]                    
24        Andreas Kröger        freie Wahl     25  [B][COLOR=#2e8b57]kommt [/COLOR][/B]
25        Mathhias Weiner       freie Wahl     26  [B][COLOR=#2e8b57]kommt [/COLOR][/B]                
26        Andreas  Hesmer       freie Wahl     27  [B][COLOR=#2e8b57]kommt [/COLOR][/B]                
27        Robert Kniest         freie Wahl     28  [B][COLOR=#2e8b57]kommt [/COLOR][/B]                     
28
...
Es werden sicherlich, wie zum Beispiel mein Schwager Christian Köbel, einige nicht dabei sein - also lohnt es sich, jetzt noch nachzumelden! Und wer Event 1 nicht gefahren ist, hat freie Chassiswahl!!!

Ich bitte um kurze Rückmeldung bis zum 20. Juni, ob die Herren fahren können, Danke!
 
Zuletzt bearbeitet:
U

User 2739

Auch dabei. Eine Frage: Gilt die oben stehende Chassiwahl, oder die DERZEIT aktuelle?
 
U

User 3792

wird wohl nich klappen :no:

habe aber sowieso technische probleme mit der track. die wird bei mir nur ganz klein dargestellt... :hohn: :D
 
Oben